телефонный звонок во всне - вопрос №1429418

Снилось, что звонит телефон, я отвечаю, а на том конце оч плохо, еле слышно говорят «это Сергей» Я спрашиваю " че за Сергей?" он " Сергей, стоматолог" я спрашиваю " зачем звоните то?", а в ответ тишина. Вот что значит такой сон? Знакомых стоматологов у меня нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вы можете с кем-то познакомиться на приеме у врача. Рекомендую сходить в поликлинику — и здоровье проверите, и нового знакомого приобретете. Успехов Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Получите сообщение или новость, которая Вас сильно удивит и насторожит.
Здравствуйте!
Возможно, что дело не в человеке, который вам звонит, а в самом факте — вам надо пообщаться со стоматологом.
Всего вам доброго!