Какие отношения будут связывать нас в ближайшие два месяца с Евгением (06.05.1992)? - вопрос №1429502

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

КАРТА- ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ.

Между вами стоит барьер,

вы сами заточили себя в плен своими убеждениями, своими привычками, а этот плен на самом деле всего лишь иллюзия, созданная вами же.Попробуйте открыть ему свою душу, тогда у вас будут настоящие взаимные чувства.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения немного запутаны, вы разные и на всё смотрите с разных ракурсов, отсюда непонимание и скрытое напряжение. Но в душе Евгений очень хочет спокойных и гармоничных отношений, да и выпадает у вас внезапное улучшение отношений. На ближайшее будущее вас ожидают волнения по какому то случаю, о котором вы жалеете, будут новые знакомства, не исключена смена работы либо переход на новую должность  и положительные перемены во всех сферах жизни. Успехов вам !

@ SOFIA CHERNAYA