Допоможить будь ласка ....я замужем он женат...взаимна моя любовь?ввидшиваю боюсь запишитесь у разбитого корита... - вопрос №1429571

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
К сожалению, ответ выходит что так и будет, он всё равно будет с женой.
Всех благ.
К сожалению, вы в течение нескольки месяцев будете очарована им, но потом резко снимите розовые очки. Он говорит вам о любви, покуда у него сейчас к вам повышенное сексуальное желание, вы волнуете его мужскую сущность… Но по прошествии времени  , вы убедитесь., что нет того духовного звена, которое скрепляет отношения и вы сами не захотите быть вместе .

@ SOFIA CHERNAYA