Любит ли меня Сережа?15.05.1982 вечер Украина Днепропетровская обл. г. Новомосковск, - вопрос №1429606

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, я бы не сказала что у Сергея к вам безумная страсть, да и любовью это на данном этапе сложно назвать… Хотя он и ищет в вас родственную душу  , но пока не до конца уверен  , тот ли вы человек, который дан свыше, так что пока не торопите события и не давите на Сергея, не пытайтесь даже немного применять какие либо манипуляции, так как он, являясь достаточно волевым человеком и очень уверенным в себе, может даже разорвать отношения… Ваша мягкость и нежность сейчас как нельзя лучше подойдут для того, чтоб подтвердить Сергею, что вы тот человек, о котором он мечтал в последние несколько лет. Удачи вам и взаимной любви !