Здравствуйте! Меня зовут Ангелина. 16.03.1993 Что меня ждет в личной жизни и когда я выйду замуж? - вопрос №1429640

Лучший ответ по мнению автора

Замужество в течении двух, трех лет ожидается… Вижу что он будет не из тех мест., откуда вы, возможно это будет интернет роман… Мужчина со средним финансовым достатком, грамотный, заботливый… С ним вы будете счастливы .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ангелина. В 2017 году Вы выйдете замуж.
Удачи Вам.
Здравствуйте.
Замужество возможно в течении двух лет.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA