Здравствуйте ! подскажите пожалуйста как сложатся отношения между Екатерина 17.06.1988 и Вадим 24.12.1990, заранее спасибо? - вопрос №1429649

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас очень хорошая перспектива для брака. Единственное, что у Вадима может быть броня, с одной стороны кажется, что молодой человек зациклен на материальных ценностях, но на самом деле он желает любви. Но, если вы пробиваете его броню — молодой человек будет очень преданным. Осторожность — это черта характерная для Вадима. Единственное видно, что вам может не хватать романтики от Вадима. Но всё в ваших руках.
 Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения можно сказать еще в зачаточной стадии. Но совместимость не плохая. Единственое, что я не вижу брака в этих отношениях.

Здравствуйте

КАРТА — 7 КУБКИ

ошибочный выбор

Екатерина и Вадим не подходят друг-другу,  позже они сами поймут это, и примут как должное, разойдется, но прошлое достаточно долго будет тянуть их.

Одна из сторон не может принять ясное решение- из за чего другая летает в мнимых надеждах, однако любой выбор будет не верным. Просто не подходят люди друг другу… хотя чувства есть.Пока они окружены эйфорией не понятии, ближе к концу апреля все разъясниться.