отношения с мужчиной - вопрос №142965

Я, Людмила, родилась в 04.00 час. 12.10.1975 г. в г.Зеленогорске Красноярского края. Вопрос: в настоящий момент встречаюсь с женатым мужчиной (Евгений, 01.10.1976 г.р.). Понимаю, что необходимо заканчивать эти отношения, но не могу (он стал мне дорог). Подскажите будущее этих отношений.

Дополнение автора от 14.11.11 19:09:22

Вообще выйду ли когда-нибудь замуж или мне на роду написано одиночество?

Лучший ответ по мнению автора

С Евгением расстанетесь «по джентельменски».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, отношения с Евгением нужно заканчивать, перспектив там нет.

Да и Евгений тоже подумывает о прекращении вашего романа, и, скорее всего, именно так он и сделает

Здравствуйте, Людмила. С вашим нынешним мужчиной я бы вам пока рвать не советовала — у вас с ним есть будущее и отношения перспективные — есть большая вероятность  семейного счастья именно с ним. Правда в процессе нужно будет  немного «разобраться» — расставить точки на и, выяснить отношения, поступить немного жестко с ним… и у вас начнется с ним новый, более счастливый во всех планах этап. Удачи!

Людмила, период под названием «Приют одиночества» закончится для Вас в 2014 году и до 2020 года у Вас будут хорошие шансы создать семью. У Вас есть в судьбе брак. Что касается отношений с Евгением, то это лучше смотреть более подробно.

Здравствуйте. Людмила  из семьи он не уйдет. А вы одна не останетесь.

Здравствуйте! У меня получилось, что скоро вы будете отдыхать, а потом идёт беременность и Ваш выбор дальнейшего пути… Удачи!

Здравствуйте Людмила ваши внутренние комплексы заставляют вас быть с этим мужчиной.Отношения пора заканчивать т.к они не получают развития, а следовательно и вы стоите на месте.Замужество у Вас идёт, но стоит всё же полюбить себя хоть на чуточку больше чем сейчас.

В 2013 выйдете. С Евгением не стоит затягивать, у Вас еще будет вариант достойный. Удачи.

Здравствуйте, Людмила. Не написано никому одиночество на роду, за редким исключением. Но если Вы встречаетесь с мужчиной, то Вы не входите в исключение.Но пока встречаетесь с Евгением, перекрываете себе развитие Вашей личной жизни, ограничивая её встречами украдкой. Вы просто привыкли, и страшитесь перемен, и в тоже время хотите их. Качественных перемен в лучшую сторону у этих отношений в ближайшее время не видно. Вы во многом будете зависеть от планов его жены. Замуж Вы выйдете, если сами этого захотите и поставите перед собой такую цель. Высока вероятность брака в 2013-м году, осенью. Точнее могу сказать по фотографии. Удачи.

 Таро королева пентаклиС

Евгением Отношения вы прекратите, чтобы забыться полностью погрузитесь в работу. Морально вас будет поддерживать немолодая женщина, брюнетка.

Новых взаимоотношений пока не видно.

Зачем Вам усложнять свою судьбу, Вы увлеклись человеком который нестоит Вас. и Вы это поймёте.Скоро встретитесь со своей судьбой  и он гораздо лучше оценит Вас.И будет ли нужен тот кто занят. Будет под большим вопросом?

                   С Уважением Софият...

Обшего будушего нет.