У меня ушел молодой человек, мы много лет вместе. полтора месяца уже в разлуке.хотя все шло к свадьбе.жили вместе.все валится из рук.прошу Вас, подскажите вернется ли он?и если да-когда? - вопрос №1429658

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Увы, он не вернётся к вам. Человек совершенно запутался в жизни и в своих целях, погрузился  в свои переживания, морально опустошён. Не стоит его вообще и тормошить, ибо это только выведет его из себя ещё больше… Общение в дальнейшем возможно, но на ином, нейтральном уровне
Вижу страх ответственности… Боится он свадьбы, для него это потеря свободы, воли, потеря себя. Вернуть его пока что можно, но не могу сказать, что он хочет вернуться сам.