Здравствуйте,скажите пожалуйста, сегодня сказала мужчине с которым не очень давно познакомилась, прощай Он говорил.что любит. хочет серьезных......... - вопрос №1429671

отношений. я не увидела.инициативы.Скажите, как он себя поведет это конец. или будет пытаться что-то вернуть? Спасибо огромное Ирина 09,05,1982 он Сергей 01,1171

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу энергии от него. Он может хотеть что-то вернуть, но я по-прежнему не вижу от него действий… Просто он такой человек, человек, который говорит, но не делает
Лучший ответ по мнению автора

Натали