Дата рожденя: 18/07/1985 Вопрос:мне приснилось что я еду с детьми за рулем. медленно , потому что очень сильный ливень. Но в итоге я все равно выруливаю, несмотря на плохую видимость. При этом я - вопрос №1429938

сейчас озабочена разводом с мужем

Ответы

Здравствуйте.
Если соотнести сон с вашей ситуацией, то он благоприятен.Эмоции и волнения, которыми вы переполнены, улягутся наконец, конфликт подойдет к своему завершению, жизнь нормализуется(очистительный ливень).Обретете жизненную опору(в первую очередь, в себе самой).
Удачи.
Здравствуйте!
Все будет происходить, как во сне: вы сможете вырулить, всех вывезти, путь пройдет успешно.
Кстати, дождь во сне — это к счастливым переменам и очищение души от негатива.
Всего вам доброго!
Сон хороший.Развод будет проходить тяжело.Вместе с детьми будете двигаться вперед. Но вы медленно но верно, преодолеете все трудности. Удачи!!!