Дата рожденя: 20/06/1971 Вопрос:здравствуйте. действитеьно не знаю как поступить. простила мужу любовницу с ребенком, терплю 8 лет. А вчера он по телефону перепутал нас и назвал ее моя любимая - вопрос №1429977

женщина. Я была в шоке. Собрала ему вещи, а он не уходит. Что делать? унас дочь 7 лет.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет усидеть сразу на двух стульях, запутался окончательно в своих чувствах и поступках. По раскладу сразу идёт любовный треугольник и его муки выбора  , но я скажу вам, что всё же к вам его чувства более высокие и сильные, нежели к ней. Так что только вам решать простить его или нет. Но он если и исправится  , то еще не скоро, мышление у него не зрелое, несмотря на далеко не юный возраст .
Я вижу что вы его несмотря ни на что, всё же любите, поэтому можно дать шанс, но последний и с жесткими условиями… Не прогибайтесь ни на йоту! Успехов вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут нужно полное знание ситуации а не давать совет наобум
а может это он так вас решил называть?.. если мужик не уходит… то не все потеряно и можно и нужно наладить отношения… что бы потом дочери не сломать жизнь…
Здравствуйте.
Не уходит и не гоните ибо жалеть станете.
Всех благ.