Дата рожденя: 12/08/1962 Вопрос:Здравствуйте! Мне на почту пришло сообщение, что нужно предоставить свои контактные данные для получения выиграша..Это лохотрон? (И хочется и колется))) - вопрос №1429998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Через письменные извещения часто обманывают, увы.
В Вашем случае по энергетике вопроса идёт что там был обман.
Всегда проверяйте контакты того кто предлагет какую либо услугу. У обманщиков реальных контактов и никаких гарантий нет. Их данные постоянно меняются.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

но ты же не принимала участия в розыгрыше значит и выигрыш развод
Да, увы, но вы правы, это мошеннический способ заставить вас купить в дальнейшем какой либо товар. Ежедневно тысячи людей сталкиваются с этим желанием и отправляют в карман мошеннику очередную порцию денег… Не поддавайтесь обману !
этот большой и проблемный ЛОХотрон… НИКОГДА не видитесь на такое…