Здравствуйте, мне сказали, что у меня есть дар, но что это за дар я не знаю. Просто ощущаю большую пустоту в жизни, непричастность к реальности. - вопрос №1430007

Ответы

дар он себя бы обозначил… и увы не такими способами… определить же дар или его причасность можно только при визави -контакте… если это было сделано на расстоянии… это была просто болтовня…
Здравствуйте.
Пустоту нужно заполнять.
Займитесь тем, что Вам нравится.
Всех благ.