Доброе утро эксперты! Помогите разобратьс во сне..видела много черных лохматых собак больше 20ти все лащились возле меня, но я выбрала одну и взяла с собой в дорогу..к чему бы это? - вопрос №1430035

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон обещает вам дорогу в компании людей. С одним из них вы будете чаще общаться, наверное, подружитесь.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Собаки черного цвета могут обозначать неискренных друзей. Обратите внимание, может быть наяву к Вам очень настойчиво кто-то будет набиваться в друзья.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA