здравствуйте. я не знаю что мне делать незнаю как вести себя. у меня объявился человек с прошлого моя бывшая в молодости сильная любовь Олег. мы... - вопрос №1430060

что… то хотели с ним построить но он находится в местах лишения свободы. я развелась с мужем потом поняла что у нас нечего не будет с этим человеком и мы остались друзьями. встретила мужчину живём вместе иногда общались с олегом но после нового года он пропал и на связь не выходит. вот незнаю в чём я виновата может быть мысли о нём постоянно. запуталась. олеся 18.01.1980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам уже стоит забыть Олега, сколько можно то появляться то пропадать в Вашей жизни, у Вас есть мужчина, стройте с ним отношения, Вы стремитесь к полноценной семье, а у Вас не получается, потому что ненужные мыслями забита Ваша голова, от этого возникает дисбаланс на энергетическом уровне и от этого опять проблемы, решите для себя все, сделайте вывод.Удачи Вам и благополучия!