Куда мне отдать в школу моего сына Максима в деревне или в городе?какой вариант для меня будет лучше и по финансам экономнее?Людмила 14.12.78. - вопрос №1430115

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! Мальчик одаренный, для его блага ему следует учиться в городе, посещать спортивную секцию и развивать лидерские качества. К сожалению, этот вариант немного затратнее.