Добрый день на выходных приснился сон что я своим молодым человеком держым бокалы в руках а в них есть толи вино то ли шампанское, но я так и не чего и не выпила . К чему это?. - вопрос №1430277

Агнешка 03//08//1990.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая, что вино, означает — вина, можно прийти к общему толкованию, что Вы избежите какого-то нелепого обвинения. Успехов Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон хороший. Прием алкоголя во сне означает скорую болезнь или проблемы. Вы избежали чего-то плохого в своей жизни.
Вы избежите многих проблем. Вас попытаются подставить но ничего не получится.
сон означает, что присутствует неуверенность, возможно в отношениях, в личной жизни или в отношениях с близкими людьми
Здравствуйте.
Смотрю на Таро Сновидений:
Данный сон имеет хорошее значение, сулит новые начинания, новый путь связанный с вашим молодым человеком. Вы с ним на пути к чему-то новому и очень хорошему.