Здравствуйте)подскажите что делать вчера установил на планшет iru tablet pc антивирус касперского установил он патух и теперь горит тока заставка на вкл. выкл. не реагирует. что можно сделать? - вопрос №1430390

Ответы

На планшете сбоку есть кнопки уровня громкости и включения, надо нажать звук + и питание одновременно появится бутовое меню там выбрать рессет. А самое первое что нужно сделать найти небольшое отверстие с надписью resset и нажать иголочкой швейной либо булавкой.