Что ждет меня в сфере работы в этом году?Ирина 20.02.85 9.20 Воронеж. - вопрос №1430393

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, в начале этого года вам в сфере работы будет нелегко, идёт множество препятствий, которые вам придется преодолевать, это будет похоже на паркур, барьер за барьером. Но не стоит впадать в отчаяние, просто наберитесь мужества и пройдите этот путь, не пытайтесь спорить с судьбой… Это очень закалит вас, а во второй половине года вы пожнёте УДАЧУ И УСПЕХ! Всех вам благ !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере работы в этом году есть преграды, связанные с личностью, стереотипами, которые надо преодолеть для открытия новых возможностей. Подробнее можно в личном чате.

@ SOFIA CHERNAYA