Здраствуйте) подскажите мне пожалуйста дорогие эксперты в области гаданий - вопрос №1430460

Я Иваница Марина Владимировна 22.09.1978 г. Уже на протяжении 7 лет после развода с первым моим мужем у меня ничего не складывается, как мне быть: На что надеяться? и чего мне ждать? А хочу иметь серьёзные отношения. На что следует обратить мне своё внимание? спасибо Вам.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
В ближайшие два года — налядится в личном.
Причина есть в остатках от прошлой связи, именно в шаблонных.
Всех благ.
Здравствуйте!
Просто вы — сильная женщина. А мужчины опасаются таких женщин. Говорят, что иногда надо прикидываться дурочкой, чтобы мужчина осознал свою значимость в личных отношениях.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA