Здравствуйте!у меня появляется окно "завершить обновление до windows 8.1 .я не хочу устанавливать данное обновление,и приходится выключать компьютер... - вопрос №1430620

чтобы это окно на время исчезло.потом появляется опять.что мне делать? помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

здравствуйте! отключить можно через редактор локальной групповой политике.
Для запуска редактора локальной групповой политики, нажмите клавиши Win+R (Win — это клавиша с эмблемой Windows, а то часто спрашивают) и введите в окно «Выполнить» команду gpedit.mscпосле чего нажмите Enter. изображение из вопроса

Выберите пункт Конфигурация компьютера — Административные шаблоны — Компоненты — Магазин.
Дважды кликните по пункту справа «Выключить предложение обновления до последней версии Windows» и в появившемся окне установите «Включено»
После того, как вы нажмете «Применить», обновление Windows 8.1 больше не будет пытаться установиться, и вы не увидите приглашения посетить магазин Windows.
Здравствуйте

Можно сделать так, чтобы Windows больше не предлагала вам установить обновление. Выполните следующие действия.

  1. Откройте Центр обновления Windows. Для этого нажмите кнопку ПускИзображение кнопки «Пуск». В поле поиска введите обновление, а затем в списке результатов выберите пункт Центр обновления Windows.

  2. В левой области выберите Проверка обновлений.

  3. Когда системой Windows будут обнаружены обновления для компьютера, выполните одно из следующих действий.

    • Щелкните ссылку на сведения о доступности важных обновлений, чтобы скрыть важные обновления.

    • Щелкните ссылку на сведения о доступности необязательных обновлений, чтобы скрыть необязательные обновления.

  4. Правой кнопкой мыши щелкните обновление, которое не требуется устанавливать, и нажмите Скрыть обновление. При следующей проверке на наличие обновлений данное обновление не будет выделяться и автоматически устанавливаться. Требуется разрешение администратораЕсли отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.