Калужская область

Добрый день. Хочу организовать производство стеклопластиковой арматуры, на производстве будет задействовано менее 10 человек, для производства не... - вопрос №1430625

требуется использование подъёмных механизмов, подвода и слива воды. Каковы требования по расположению производственного здания, другими словами, могу ли я расположить производство в частном секторе рядом с другими домами. Заранее спасибо. Роман. Калужская обл.

Ответы

Как раз подвод и слив воды Вам будут нужны, а это может не понравится рядом живущим, да и применять будете химию — смола и стекловолокно.Открыть сможете, пока не найдётся какой нибудь умник и придётся вам не только убирать оборудование, но и штраф платить, у вас практически опасное производство.И доказать это будет не сложно, так что лучше ищите подальше от жилого сектора.