Ваш вопрос.. семь лет преследует неудача. что делать чтобы встать на ноги - вопрос №1430655

3 ответа
значит что то было наведенно, просто так в жизни ничего не может быть, да бывают черные полосы, но они являются временным явлением, срочно искать хорошего мастера делать диагностику подробную что и откуда как делалось кем делалось и снимать.
подсказка карт. ваша удача покинула вас из за денег и женщины. из за этого вы приобрели недруга сами не зная. за полной расшифровкой в лс
Здравствуйте!
7 лет неудач — уже достаточно. Настраивайтесь каждое утро и вечер на позитив, чтобы привлечь его в вашу жизнь.
Всего вам доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали