Здравствуйте! Меня зовут Вера, 38 лет. Пожалуйста, скажите, вернётся ли мой гражданский муж из Узбекистана? Уехал 21 февраля. Зовут Абдишукур, 49 лет. Спасибо. - вопрос №1430673

Абдишукур, 18 декабря 1965 г. рождения, место Узбекистан, Яккабагский район.

Ответы

 подсказка карт. вас ожидает встреча и любовные отношения. за полной расшифровкой в лс

Натали