Здраствуйте.Скажите пожалуйста если нет кота 15 дней, какой нужен заговор,чтобы он поскорей пришёл домой? - вопрос №1430685

  1. Белый и пушистый, долгошерстный.
  2. С бакенбардами на шеках.
  3. Хромает на заднюю лапку.
  4. С чёрным нашейником.
  5. Зовут Снежок, ему 7 лет.

Ответы

Добрый день! Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой.Глядя на свечу и представляя вашего питомца произнесите: Дым в гору,(имя питомца) до дому.Силой огня! Аоум! Если ваш кот жив то должен вернуться будет.Если не украден.

Натали