Добрый день уважаемые эксперты! Можете растолковать сон? - вопрос №1430745

Снилось с пятницы на субботу. На работе проходило важное совещание, пока мы (коллектив) были заняты на совещании, не заметили, что наступил конец света. Я и еще две девушки пошли в туалет, там уже были двое мужчин, туалет почему то был общий, я из прорези в двери вижу, что один мужчина пристает ко второму. А потом, второй начинает рожать. В итоге, рожавший мужчина лежит в крови, а принимающий роды заворачивает ребенка (мальчика) в серую ткань и показывает мне его лицо. Лицо у мальчика было смуглым и ухмыляющимся.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Скажу прямо — сон плохой. Вам кто-то перекрыл «денежный канал», и вскоре могут возникнуть проблемы материального характера.  Желаю Вам Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень хороший сон
обращайтесь в чат