когда Борис 17.02.1982 перестанет сопротивляться симпатии и притяжению ко мне и пойдет на сближение?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1430763

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.

Не могу сказать, что Борис «сопротивляется» сближению. Он просто не готов что-то реальное сделать для этого. С одной стороны — он рассчитывает на вас (что вы сами все сделаете), а с другой – что само собой как-нибудь произойдет. И тот и другой вариант его вполне устроит. Не могу сказать, что он не решительный. Скорее просто не хочет сильно напрягаться, что-то делать, придумывать…

С уважением, Светлана