Как сложатся отношения с мужем в ближайшие 3 месяца? Что у нас в отношениях, что связывает сейчас? Он счастлив со мной? Кто я для него? Будет ли развод до конца года? По чьей инициативе? - вопрос №1430829

Как пройдет расставание?

Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Мне идет информация, что определенная угроза для вашего брака есть. Я точно вижу, что что-то случится, но не уверен, что это будет именно развод.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA