Мария, 5.06.1993, Москва. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как у меня будут обстоять дела с работой, останусь ли я на сегодняшнем месте? Поменяю ли я сферу своей деятельности? - вопрос №1430853

Ответы

Здравствуйте Мария, работу вы не поменяете года полтора. Вас не сократят и вы сами не захотите менять место. Но позже, это будет, вы станете искать работу с более высокой з.п. Если есть сейчас желание поменять своё место на доходнее, то можно помочь магически, посмотрите мою акцию, она об этом! Удачи и всех благ!
Вы поменяете работу, на более стабильную. Вы считаете что вы как «выросли » с того места, где находитесь сейчас

Натали