Дорогие эксперты! Какие важные события предвидятся у меня в этом году? Заранее благодарна за ответ! алеся 12.02.1981 - вопрос №1431054

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алеся.
Год благоприятен для покупки, продажи, строительства жилья и накопления денег. Очень много будете работать, чтобы удовлетворить ваши потребности. Рекомендуется взять отпуск в августе, чтобы не выдохнуться. К концу года ощутите результат, что не зря трудились весь год. Будьте бережливы в плане расхода средств.
Знаете вижу у вас в глазах какое-то переживание из-за личной жизни, вы как будто недовольны то, что у вас сейчас есть и как развивается личная жизнь.