зеркало, зеркало забудь, что было забудь, что видело прими мой дом, прими мой полнолуние талой водой - что означает подскажите пожалуйста? - вопрос №1431128

Ответы

Это кусок текста из ритуала с зеркалом.
Здравствуйте!
Похоже на заговор избавления от прошлого. Например, плохих воспоминаний, привязанности к нехорошему человеку. Полнолуние — это обновление энергии с помощью Луны, обновления дома и себя.
Всего вам доброго!