Добрый день, подскажите какие отношения будет между нами, девочка не идет на контакт почему, Семен 28.04.84 и Василя 08.10.82 очень нравиться она мне - вопрос №1431152

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы очень разные, но неуловимо похожи. Василя отчасти боится сближения с Вами, потому что видит в Вас отражение многих своих качеств. Обоими управляет Венера, отвечающая за любовь. Вы можете создать прекрасный союз, если заинтересуете девушку. Она утонченна и любит все красивое и изысканное. Используйте это, чтобы радовать и удивлять.
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро вы сблизитесь, но она всё же на данном этапе не совсем серьёзно воспринимает вас, в ней много ребячества и какого то детского восприятия жизни. Это неплохо., но с то же времЯ не всегда вам будет легко нянчиться с взрослым ребенком, здесь и капризы и обиды, основанные на пустяках.