Здравствуйте! Глупый вопрос, но тем не менее. Раньше при вводе пароля у меня на экране были как затемненные обои. Сейчас просто серый экран там, и... - вопрос №1431185

где приходят уведомления на главном экране. Все настройки по контрасту отключены как и в начале пользования телефоном. В чем проблема и что произошло?

Ответы

ну где -то рыть в параметрах дисплея…