Добрый вечер. Будет ли у меня общее будущее с этим человеком? Ощущаю притяжение.. - вопрос №1431200

анастасия, 12.08.93
14:35

виталий, 12.02.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Виталием будет немного сложно, в смысле того что он человек не предсказуемый и может в любой момент прекратить отношения. сам не зная почему.Он свободолюбивый и с хорошим чувством предвидения.Решения принимает интуитивно, поэтому и объяснить свои поступки не всегда может.Но я ним хорошо в смысле его доброты, щедрости и уважения.Чувства у него не глубокие! Если нужно помочь и вам он нужен — то посмотрите мою акцию. С уважением Султана!
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️