Мамы нет уже как пять лет,воспитываю своих сестер с отцом и мне кажется,что в этой ситуации у меня нет никакого будущего!!! хотелось бы узнать что ожидает дальше? - вопрос №1431308

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Милая девушка, к сожалению, вы не оставили о себе никаких данных, что категорически затрудняет просмотр. Однако я достала для вас руну — это руна счастливых партнерских отношений. Так что в целом, тенденция хорошая у вас.
Удачи вам
Здравствуйте. Вся тяжесть от того… что на Ваши плечи… пришлось не мало. Так еще… и сестры, и их судьбы пока за Вашей спиной еще. А значит нужно, просто переждать… потерпеть. И судьба решит Вам сделать подарок от себя… а там, уже и будете радоваться… как никогда. Удачи Вам и терпения.
Здравствуйте!
Замечательное у вас будущее!
Всего вам доброго!