Здравствуйте! Очень хочу чтобы Вы мне ответили, пожалуйста скажите: На данный момент у меня в жизни есть люди которых я просто ненавижу, которые... - вопрос №1431311

очень мешают моей семье жить спокойно. Будут ли они наказы как-то и когда уже это время наступит? Прошу Вас ответьте пожалуйста сил моих больше нету...(((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данных нету, посмотреть вашу ситуацию не получится.

Говоря в общем, если эти люди действительно виноваты (не с вашей личной точки зрения, а с позиции нарушения вселенских законов), то наказаны они непременно будут. Когда — зависит от уровня духовного развития этих людей. Чем оно выше, тем быстрее наступает расплата, во-первых, потому что в этом случае и ответственности больше, а во-вторых, чтобы человек смог осознать свое нарушение и вовремя исправиться. Если души их заблудшие, то наказание может случиться нескоро, может быть, даже в следующей жизни. Однако, есть способы его ускорить, даже без деструктивной магии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вашей семье мешают жить, то нужно поставить на семью защиту от врагов. Возможно они и будут наказаны, но то что для них будет наказанием для вас возможно и не покажется таким уж страшным. А возможно что и их и не за что наказывать, может эти люди даны вам как испытание.

@ SOFIA CHERNAYA