В последнее время в моей жизни многое начало меняться, особенно взгляды, - на некоторые вещи стала смотреть совсем иначе. Долгое время не могла построить серьёзные отношения, - вопрос №1431345

во многом из-за своей категоричности. После внутренней работы над собой поняла, что стала больше принимать людей и их недостатки, перестала искать «принца». А ещё, что я действительно созрела для настоящих отношений. В связи с этим очень хочется узнать, как скоро появится любовь в моей жизни, смогу ли я по-настоящему влюбиться, взаимно? Буду благодарна за ответы.

16 мая 1989. Москва
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Прекрасные отношения будут в течении года.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Взаимная любовь у Вас будет, но чуть позже! Сейчас просматриваются препятствие, исполнение желания откладывается, при правильном настрое отношения могут быть уже осенью.Удачи Вам!
замужество в 17 году… все сложится отлично…