Светлана 19.05.1977г.р., г.Санкт-Петербург, скажите пожалуйста будут ли у меня дети во втором браке и сколько всего будет детей? - вопрос №1431405

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дети во стором браке будут. Не менее троих всего.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, у вас 3 материнских линии — всего трое деток.
Здравствуйте. да может быть, мальчик .
Всего доброго.
Здравствуйте!!! К сожалению не вижу у вас детей во втором браке!!! Счастья Вам!!!
Здравствуйте! Возможен ребенок во втором браке, но есть определенные препятствия для его зачатия. Всего вижу 2 детей.

@ SOFIA CHERNAYA