Дата рождения: 13/04/1970 Вопрос:Здравствуйте!Мне очень плохо.не знаю что делать.2 недели назад у нас всё было хорошо но сейчас он не хочет даже со мной разговаривать.что делать??я буду с ним? - вопрос №1431449

Ответы

Здравствуйте.
Разрешится и благопритяно эта ситуация. Скоро.
Всех благ.
Ему сейчас не до вас. Надо успокоиться. Ситуация изменится в вашу пользу.
Руны говорят о том, что в его жизни появилась другая женщина.
Что делать? Просмотреть ваши с мужчиной отношения.И снять розовые очки.Вполне возможно вы чего-то не видели.Или не хотелось видеть.Исходя из полученной информации можно решать что делать дальше или стоит ли вообще что-то делать?
Всех вам благ!
Здравствуйте.для просмотра нужны ваши данные, без них ни как не ответит на ваши вопросы..
За более подробной консультацией вы можете обратиться в чат.
Всего доброго.