задача по географии срочная помощь нужна - вопрос №143145

помогите пожалуйста решить вот это задание:

Сравните топографический план, географическую карту и глобус по след. показаниям: а)форма, б)величина изображённой территории, в)масштаб, г)условные знаки.

ОЧЕНЬ СРОЧНО! УМОЛЯЮ! ПОМОГИТЕ!!!

Лучший ответ по мнению автора

1. Томпографический план: а) изображение на плоскости. б) не большая по площади территория. В) крупный масштаб крупнее 1:10000 г) все обьекты представленны условными знаками одинаковыми для любого плана местности пояснения знаков в легенде

2. Карта а) изображение на плоскости. б) различная по площади территория но всегда больше чем на плане В) масштаб от 1:10000 и мельче г) Условные знаки представленны значками, линиями, цветом. при этом один цвет на картах отражающих разные явления может иметь разные значения. пояснения условных знаков представленны в легенде.

3. Глобус А) представляет собой модель земли ( точная уменшенная копия Земли) б) территория всей планеты целиком. в) чаще от 1:80000000 до 1:30000000 Г) как правило отсутствуют