СОБАКА ВО СНЕ ВЦЕПИЛАСЬ И ЛАПАМИ И ЗУБАМИ,И НЕ ОТПУСКАЕТ НО НЕ РЫЧИТ И ДАЖЕ ЛАСКОВАЯ БУДТО, И БОЛИ Я НЕ ЧУВСТВУЮ. К ЧЕМУ ЭТОТ СОН? - вопрос №1431555

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кто-то из друзей будет вести себя с вами навязчиво. Но вам это мешать небудет.
Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разумеется это Ваш знакомый или родственник, которого Вы не можете правильно понять
Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон означает, что кто-то из мужчин ни за что не хочет с Вами расставаться. И Вы это чувствуете.  Успехов Вам и приятных Снов!