Дата рождения: Юрий. 17/05/1959 Вопрос:Знаю, что жена (42) встречается с молодым парнем (20), делать вид, что всё нормально и продолжать жить с женой, или отпустить на волю? - вопрос №1431655

3 ответа

Ответы

Добрый день! Все зависит от того насколько у нее с ним серьезно! Если вы любите ее то лучше не отпускать.Можно вам сделать гармонизацию.И она останется с вами.
Если вы не хотите расставания.То просто подождите.Скоро этот парень уйдет из ее жизни.
Здравствуйте. Отпустите ее.

@ SOFIA CHERNAYA