Невезение или совпадение - вопрос №1431715

Здравствуйте… такая ситуация. В течении последних несколько месяцев систематически срываются сделки, договора… И вроде все уже готово и настроишься, но в последний момент от меня будто пятиться начинают, надоело, чувствую дело до нервного срыва дойдет. Раскиньте карты пожалуйста, когда эта полоса закончится… ну ей богу руки опускаются… Нина 05.10.1984

Ответы

Здравствуйте, Нина!  На Вас идет негативное воздействие от мужчины сомнительной репутации. Карты показывают, что это тот, с кем Вы недавно расстались. Но, благодаря Вашей стойкости и целеустремленности, это период скоро закончится. Скоро Вам будут хорошие новости и деловое предложение, которое уравновесит Вашу ситуацию и приведет в стабильность. К середине апреля у Вас снова все наладится.  Желаю Вам Успехов и Всех Благ!  С уважением Мари.

@ SOFIA CHERNAYA