Дата рожденя: 25/10/1951 Вопрос:как мне вернуть дорогого мне человека, вернется ли он? - вопрос №1431717

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото обоих.
Подсказка Рун: возвращение возможно, единственно, не сразу, в течение нескольких месяцев…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень сильная любовь к нему. И это чувство очень мешает, как ни странно, вам быть вместе. Но кроме этого я вижу женщину рядом с ним — ту, с которой он общается сейчас.
День добрый! Если от Вас уходит человек, либо перестает обращать на Вас внимание,  это может означать то, что ему что-то в вас стало не устраивать. Если конечно его не приворожили. Вы готовы измениться, если это потребуется? Обращайтесь.