Дата рожденя: 20/04/1981 Вопрос:почему мне не везёт в финансовом плане деньги уходят от меня - вопрос №1431727

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. Всё материальное любит стабильность, но не сюрпризы. А числа Вашей даты рождения создают такие ситуации в отношении жизни, имущества и денег, которые человеку не объяснимы и не подвластны. Это вовсе не значит, что надо всю ответственность сложить на звезды или дату рождения! Для Вас это превосходство духовного над материальным, веры над вещью, идей над реальностью. И путь к стабильности в финансовой сфере у Вас лежит через духовное. Этим Вы и отличаетесь от предприимчивых с рождения людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, потому что вы сам их не очень цените и не можете ими воспользоваться в нужный момент. Но вас ждет в скором времени радость в финансах.
Вариантов много от бытового сглаза до умышленной порчи, либо забор удачи, либо крадник финансового успеха, может быть все что угодно Это нужно смотреть и разбираться. И если действительно это происходит у вас с определенной закономерностью, то на это есть причины и их нужно устранить.
Здравствуйте, Дмитрий! Они и будут уходить, Вы так устроены, что копить не сможете, а вот зарабатывать больше вполне возможно! Успех может прийти в Вашу жизнь после 36-37 лет
Всех благ!