Как сложатся отношения с мужем в ближайшие 3 месяца? Что у нас в отношениях, что связывает сейчас? Он счастлив со мной? Кто я для него? Будет ли развод до конца года? По чьей инициативе? - вопрос №1431734

Как пройдет расставание?

Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксан, очень много вопросов для краткого просмотра. Официальных бумаг не вижу, но расставание более чем вероятно, идут воспоминания об отношениях, разрыв и борьба, перетягивание одеяла на себя. отстаивание своего мнения, своей территории. Видно что вы будете недовольны сложившимся положением дел, к сожалению. Уж простите за такой прогноз.
Лучший ответ по мнению автора

Натали