Дата рожденя: 24/05/1962 Вопрос:Здравствуйте! есть люди из-за которых моя семья много лет переживает всякие гадости (более 20 лет уже) очень устали, и в настоящий момент опять - вопрос №1431739

" обострение", можно-ли как-то от этого избавиться, я сама читаю молитвочки, за здравие ставлю, но очень они нас ненавидят, это грех так думать я знаю, но я в
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если люди так к вам относятся, значит, есть что-то в вас, в ком-то из членов вашей семьи то, что притягивает подобное отношение.
Попросите у Отца Небесного прощения за всю вашу семью, за весь ваш Род, за то, что вольно или невольно обидели кого-то когда-то или принесли боль. И ощутите, представьте, что вы и вся ваша семья становитесь под защиту Отца Небесного. От всей души пошлите свою любовь и благодарность обидчикам, мысленно пожелайте им счастья и чтобы Бог наполнил и их души любовью и божественной благодатью.
Здравствуйте!
Вы все правильно делаете. Надо просто немножко добавить ритуалов, простых и эффективных. Это такие действия, которые можно делать в любое время, но они укрепят вашу энергетику и закроют чужое влияние.
Всего вам доброго!

Натали