Черная полоса,дети постоянно простывают,я не могу найти работу,муж работает на двух работах денег не хватает. Из за чего это происходит? Как это изменить?Ирина 02.07.89г.Змеиногорск Алтайский край - вопрос №1431747

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

День добрый. Такое ощущение складывается, что на  Вас влияют недруги. Советую поставить защиту. Обращайтесь.
Здравствуйте!
Если деньги уходят не туда, — это неправильное отношение к заработанному, неправильное отношение к окружающей вас энергии. Мы вместе можем поработать с оттоком финансов — пишите мне в чат.
Всего вам доброго!