Дорогие эксперты! Помогите, пожалуйста! Очень хочется замуж, но никак не получается. Что делать? И ещё хочу узнать, стоит ли соглашаться на предложение о новой работе. Ульяна 09.04.1985.Благодарю вас! - вопрос №1431770

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ульяна. Вам падает замужество, Только время четко не могу сказать, но где то или конец этого года начало 2016 Вам падает такая красивая романтическая связь. И главное как то будет связана с Вашей работой или паралельно. На работу стоит соглашаться, будет хорошо. всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ульяна, соглашаться не стоит — есть вероятность, что не приживетесь там.
Замужество просматривается через 1 год 6-7 месяцев.