Добрый день, меня зовут Терентьева Наталья 03.03.1980 г. р мужа зовут Терентьев Андрей 16.01.1984 г.р он ушел к другой вернется ли он назад? Как быть мне? - вопрос №1431785

Сопеница моложе меня на 8 лет у нас с ним 2 детей 4 и 9 лет, последнее время очень сильно ругались и я хотела что бы он ушел( в душе)

Ответы

Вернется ваш муж но в позднее время, через полгода -+… есть проблемы огромные у него финансовые, нервы, ссоры еще будут между вами, так же есть проблемы магического характера, нужно работать над этим, подробнее в чате.

Натали